image

Agenda de Lives deste fim de semana 03 a 05 de Julho

Lives de hoje, sexta-feira


Marlon & Rodrigo – 17h (YouTube)

São João do Palco MP3 com Thiago Jhonathan – 17h (YouTube)

Sambô – 18h (YouTube)

São João do Palco MP3 com Manu – 18h30 (YouTube)

Breno Ruiz – 19h (YouTube)

Gil Mendes – 19h (YouTube)

Vicente Nery – 19h (YouTube)

Sergio Lopes – 19h (YouTube)

Banda DH8 – 20h (YouTube)

Parangolé – 20h (YouTube)

Boi Meu Tamarineiro – 20h (YouTube)

Di Paullo e Paulino – 20h (YouTube)

DJ Marcio Fernandes – 20h (YouTube)

Grupo Envolvência – 20h (YouTube)

Sandro DJ – 20h (YouTube)

Dunga – 20h30 (YouTube)

Dan Santos (part. Marcos Eiras) – 21h (Instagram)

Karol Conká – 21h (YouTube)

Carlos & Jader – 22h30 (YouTube)

Joelma – 22h45 (YouTube)



Lives do dia 04 de julho (sábado)


Ivan Gadelha – 14h (YouTube)

Grupo Clareou – 15h (YouTube)

Lincoln Senna – 15h (YouTube)

Escola de samba Portela – 15h (YouTube)

Mariana Fagundes – 16h (YouTube)

BBQ Villa Mix (Bruno e Marrone, Edson e Hudson, Leonardo e mais) – 16h (YouTube)

Eric Land e Avine Vinny – 16h30 (YouTube)

Skank – 16h30 (YouTube)

Carla Cristina – 17h (YouTube)

Todxs Music Festival (Liu, Illusionize, Dubdogz e mais) – 17h (TikTok)

Lexa – 18h (YouTube)

Péricles – 18h (YouTube)

Warner Pride (Ludmilla, Pocah, Elana Dara e Nick Cruz) – 18h (YouTube)

Xande de Pilares – 18h (YouTube)

Elza Soares – 19h (YouTube)

Rita de Cassia – 19h (YouTube)

Hotelo – 19h (YouTube)

Grupo Pixote – 20h (YouTube)

Sandro DJ – 20h (YouTube)

Avine Vinny – 20h (YouTube)

Maiara e Maraisa – 21h30 (YouTube)

Priscila Senna – 22h (YouTube)



Lives do dia 05 de julho (domingo)


Vou Pro Sereno – 14h (YouTube)

Grupo Pedindo Bis – 15h (YouTube)

Monique Pessoa – 15h (YouTube)

Harmonia do Samba – 15h (YouTube)

Banda Chama Chuva – 16h (YouTube)

Live Jogada pelos Craques – 16h (YouTube)

Grande Encontro (Alceu Valença, Elba Ramalho e Geraldo Azevedo) – 16h (YouTube)

Victor e Louro Santos – 16h (YouTube)

Fernando e Sorocaba – 16h30 (YouTube)

Paula Fernandes – 17h (YouTube)

Matogrosso e Mathias – 17h (YouTube)

Psirico – 17h30 (YouTube)

Detonautas – 18h30 (YouTube)

Sapopemba – 19h (YouTube)

Sandro DJ – 20h (YouTube)